您的当前位置:天津公务员考试网>在线咨询>滨海公务员
已解决  已解决
滨海公务员
老师您好!我的审核未通过原因是\"本人能够经人事或教育部门办理就业派遣手续,并配合招录机关进行考察和档案转移\"

这是什么意思呢,我不是今年的毕业生是2015年毕业生,已经工作过,还能加注这样的备注吗


2017-03-29 17:23
天津公务员考试网的回复 天津公务员考试网的回复
请咨询档案托管机构。感谢您对天津公务员考试网的关注。
天津公务员考试网
2017-03-30 09:24
考生咨询热词
推荐文章
已公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2021 http://www.tjgkw.org/ All Rights Reserved 皖B2-20110080-11
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML